Lot 68
CHINE. XIXème. BOL en porcelaine bleu et blanc à décor de pruniers enfleurs.
Diam. 25,5, Haut. 9,5 cm. (Deux fêles d'environ 8 cm et deux éclats en bordure).
Sold: 80 €
Sold: 80 €