Lot 69

CHINE. XIXème/XXème.POT en porcelaine bleu et blanc à décor de paysages monté en lampe. Haut. 16, Diam. 16 cm. (Percé pour l'electricité et éclat sous la basse).

Estimate: 60 € ~ 80 €