22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 13
PARURE en or jaune ornée d'un motif boucle sertie de rubis calibrés et petits diamants ronds comprenant un collier, un bracelet et une bague.
Guy LAROCHE.
Poids brut: 28 g.
Sold: 650 €