22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 14
BRACELET composé de six rangs de perles de culture, orné de deux intercalaires et d'un fermoir en or jaune serti de saphirs cabochons.
Poids brut: 31 g.
Sold: 650 €
Poids brut: 31 g.
Sold: 650 €