22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 48
BRACELET et BROCHE en or jaune formant parure à décor de fleurs entièrement sertis de diamants, saphirs, émeraudes et rubis.
Poids brut du bracelet: 48 g. Longueur: 18 cm.
Poids brut de la broche: 18 g.