22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 49
BAGUE en or gris sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés d'environ 10 / 12 carats, dans un entourage de diamants de taille brillant et de diamants baguettes.
Poids brut: 11 g.
Sold: 8 300 €