22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 54
MONTRE-BRACELET de dame en platine et or gris, la montre de forme rectangulaire, mouvement mécanique, le tour de cadran et le bracelet entièrement sertis de diamants ronds (accident à un enmaillement).
Poids brut: 27 g. Longueur: 17 cm.
Sold: 1 200 €