22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 58
BROCHE feuille en platine et or gris gravée d'émeraudes rondes d'environ 3 / 3,50 carats, le pourtour serti de diamants de taille brillant, la nervure ornée de diamants baguettes.
Poids brut: 12 g.
Sold: 2 200 €