22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 59
BRACELET articulé en platine et or gris orné de trente et un diamants de taille ancienne en chute d'environ 9,50 à 10 carats, dans des motifs de forme carrée. Le fermoir serti de trois diamants baguettes entre six petits diamants ronds.
Poids brut: 24 g. Longueur: 17,5 cm.
Sold: 3 800 €