22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 83
École FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Frans FRANCKEN.
Lazare et le mauvais riche.
Panneau, trois planches, renforcé.
71,5 x 103,5 cm.
(Fentes au panneau).
Provenance: collection de la vallée du Loir.
Sold: 10 000 €