22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 84
Attribué à Francesco COZZA (1605-1682)
La Vierge à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste.
Toile.
46,5 x 38 cm.
(manques et accidents).
Provenance: collection du Val de Loire.
Sold: 3 200 €