22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 95
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de l'ALBANE.
Artémis et Actéon.
Toile.
81 x 130 cm.
Provenance: collection tourangelle.
Artémis et Actéon.
Toile.
81 x 130 cm.