22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 131
Octave GUILLONNET (1872-1967)
Allégorie de la danse.
Huile sur toile signée en bas et datée 21.
Diam. 64,5 cm
Cadre rond en bois sculpté et doré.
Provenance: château de Touraine.
Sold: 4 200 €