22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 132
Paul César HELLEU (1859-1927)
Portrait de Madame Letellier.
Trois crayons. Signé en bas à gauche.
44 x 33,5 cm.
Provenance: offert par l'artiste à lun de ses amis. Grande collection parisienne