22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 135
Georges Ferdinand BIGOT (1860-1927)
"Portique de Sengen Djinja".
Huile sur panneau. Signée et datée 96 en bas à droite, titrée au dos. Inscriptions en japonais.
56 x 16 cm.
Provenance: collection blésoise.
Sold: 2 500 €