22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 136
Joséphine BAUDOUIN (XXe)
Oiseau surréaliste au maïs et Pigeon-coquillage.
Deux peintures sur marbre. Signées en bas à gauche.
167 x 59,5 cm (petits accidents).
Sold: 1 400 €
Joséphine BAUDOUIN (XXe)
Sold: 1 400 €