22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 243
France - Ordre de la Légion d'honneur, étoile d'officier du modèle Louis-Philippe, réduction en or et émail (pontet légèrement faussé), poinçon à la tête d'aigle, ruban à rosette.
Haut. 22, Larg. 18 mm. TB à TTB.
Sold: 180 €