BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 101
BRACELET articulé en argent à motif feuillagé serti de saphirs de forme navette et petites pierres d'imitation blanches. Poids brut: 18 g. Long. 17,5 cm.
Sold: 160 €
Sold: 160 €