BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 102
Petite PARURE en argent sertie de rubis facetés de forme navette et petites pierres d'imitation blanches. Elle comprend: un collier articulé à motif feuillagé (accident) et un bracelet de même décor.
Poids brut: 25 g. Long. du bracelet: 15,5 cm. (accident)
Joint: une BAGUE en argent sertie de rubis ovales facetés et petites pierres d'imitation blanches.
Poids brut: 7 g.
Sold: 180 €