TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 3
BORIONE Bernard Louis (né en 1865).
Sieste d'un gentilhomme.
Aquarelle signée en bas à droite.
Dimensions: 27 x 20,5 cm.
Estimate: 500 €
Sieste d'un gentilhomme.
Dimensions: 27 x 20,5 cm.
Estimate: 500 €