TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 4
BRION C. (XIXème).
Portrait de Paul-Abel de Brunier (1819-1871) en officier.
Aquarelle sur papier. Signée au centre à gauche.
Cadre en bois doré et mouluré.
25,5 x 21 cm.
Sold: 300 €
BRION C. (XIXème).
25,5 x 21 cm.
Sold: 300 €