TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 7
CLAUDE Pierre Maxime.
Paysage animé, fleuve et chemin de halage.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
27 x 40 cm.
Estimate: 200 € ~ 300 €
CLAUDE Pierre Maxime.
27 x 40 cm.
Estimate: 200 € ~ 300 €