TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 8
DARDOIZE Louis Émile (1886-1901)
Vue d'un sous-bois.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
40,5 x 27,5 cm.
Estimate: 1 200 € ~ 1 500 €
Vue d'un sous-bois.
40,5 x 27,5 cm.
Estimate: 1 200 € ~ 1 500 €