TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 9
DAVID Gustave (1824-1891).
Saut de rivière.
Aquarelle signée.
25,5 x 35 cm.
Estimate: 150 € ~ 200 €
DAVID Gustave (1824-1891).
Saut de rivière.
Aquarelle signée.
25,5 x 35 cm.
Estimate: 150 € ~ 200 €