TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 31
RIBBROL Hyppolithe (1839-?).
Rue de village.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65 x 46 cm.
Provenance: Collection Docteur Mornet, Hôtel de la Galère, Blois.
Sold: 850 €
RIBBROL Hyppolithe (1839-?).
Rue de village.
65 x 46 cm.
Sold: 850 €