TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 32
ROCHUSSEN Charles (1824-1894), attribué à.
Élégantes au bord d'un bassin au XVIIIème siècle.
Huile sur panneau.
24 x 31 cm.
Sold: 400 €
Huile sur panneau.
24 x 31 cm.
Sold: 400 €