TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 61
École FRANÇAISE du XVIIIème, entourage de Louis TOCQUÉ (1696-1772).
Portrait d'Homme de qualité à la redingote cramoisie.
Huile sur toile.
64,5 x 54 cm. (accidents à la toile)
Sold: 1 300 €