TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 62
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de l'ALBANE.
Artémis et Actéon.
Huile sur toile.
81 x 130 cm.
Sold: 3 000 €
Artémis et Actéon.
Huile sur toile.
81 x 130 cm.
Sold: 3 000 €