TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 98
DEFAUX Alexandre (1826 - 1900)
Pommiers en fleurs aux moutons.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
32,5 x 51 cm.
Sold: 550 €
32,5 x 51 cm.
Sold: 550 €