TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 99
DENISSOV Yuri. (né en 1962)
Élégante au chapeau.
Huile sur panneau signée en bas à gauche Y. DENISSOV.
27 x 22 cm.
Sold: 250 €
DENISSOV Yuri. (né en 1962)
Élégante au chapeau.
27 x 22 cm.
Sold: 250 €