TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 99

DENISSOV Yuri. (né en 1962)
Élégante au chapeau.
Huile sur panneau signée en bas à gauche Y. DENISSOV.
27 x 22 cm.

Sold: 250 €