TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 103
GAREL Philippe (né en 1945).
Nature-morte.
Huile sur toile signée et datée au dos 78.
71 x 71 cm.
Estimate: 400 € ~ 500 €
GAREL Philippe (né en 1945).
Nature-morte.
71 x 71 cm.
Estimate: 400 € ~ 500 €