TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 104
GIHON Clarence Montfort (1871-1929).
"La place Denfert-Rochereau par un soir d'hiver",
Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos: "C. M. Gihon / artiste peintre / 51 Boulevard Saint-Jacques Paris XIVe".
73 x 60 cm.
Sold: 2 000 €