TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 114

MENJISKY Serge (né en 1929).
Paysage méditerrannéen, "La montagne Sainte Victoire".
Huile sur isorel signée en bas à droite.
45 x 73 cm.

Sold: 200 €