TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 113
Jean-Pierre LAGRUE (né en 1939)
"Saint-Germain des Prés".
Huile sur toile, titrée, signée et datée "4-2-2008".
60 x 73 cm
Sold: 1 000 €
"Saint-Germain des Prés".
60 x 73 cm
Sold: 1 000 €