TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 112
de LINIERE Daniel (XXème).
"La Cité des Andes".
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 86.
99 x 132 cm.
Provenance: acquis auprès de la Galerie Atlante à Paris en 1989.
Sold: 1 000 €