TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 136
École FRANÇAISE du XXème.
Bateaux de pêche au crépuscule.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche Gocharty (?).
41,5 x 33 cm.
Estimate: 100 €
École FRANÇAISE du XXème.
41,5 x 33 cm.
Estimate: 100 €