TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 136

École FRANÇAISE du XXème.
Bateaux de pêche au crépuscule.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche Gocharty (?).
41,5 x 33 cm.

Estimate: 100 €