TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 137
École FRANÇAISE du XXème.
Composition abstraite.
Huile sur papier, signée en bas à droite.
54 x 44 cm.
Sold: 100 €
École FRANÇAISE du XXème.
Composition abstraite.
54 x 44 cm.
Sold: 100 €