Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 13
Sans titre [nature morte à la chaise et au bouquet d'anémones].
Huile sur carton signée et datée en bas à gauche: " Vimenet 42 ".
42,5 x 29 cm.
Sold: 1 300 €
42,5 x 29 cm.
Sold: 1 300 €