Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 14
Sans titre [nature morte: pommes, compotier et cartes à jouer].
Gouache signée et datée en bas à droite au crayon: " Vimenet 45 ".
28,3 x 39 cm.
Sold: 400 €
28,3 x 39 cm.
Sold: 400 €