Lot 352
Marie VASSILIEFF (Smolensk, 1884 - Nogent-sur-Marne, 1957)
Amour à l'arc, en bord de mer.
Gouache aquarellée, signée, datée et située en bas à droite: Paris 1955.
Crayon au verso.
30,5 x 23 cm.
Sold: 400 €