OBJETS DE COLLECTIONS : TÉLÉPHONES, ARMES

Lot 35

FUSIL DE CHASSE à canons juxtaposés de calibre 16, la platine gravée de feuillages. PICARD FAYOLLE, modèle Grand Prix, numéroté 604. Manque le pointeur. Dans son étui de cuir (accidenté).
Arme de 5e catégorie soumise à déclaration. L'acquéreur devra remettre sa pièce d'identité et son permis de chasse ou licence de tir en cours.

Sold: 180 €