OBJETS DE COLLECTIONS : TÉLÉPHONES, ARMES
Lot 180
CODE de signalisation par PAVILLONS, de la Marine française.
Manuscrit aquarellé.
31,5 x 40,5 cm.
(déchirures, manques)
Manuscrit aquarellé.
31,5 x 40,5 cm.
(déchirures, manques)