OBJETS DE COLLECTIONS : TÉLÉPHONES, ARMES
Lot 212
PAIRE DE GUÊTRES en peau de truie brune. Boucles en laiton.
Début du XXème.
Haut. 33, Larg. 42 cm
(usures, manque les lanières)
Estimate: 10 €
Début du XXème.
Haut. 33, Larg. 42 cm
(usures, manque les lanières)
Estimate: 10 €