Lot 403
POUPÉE, tête en biscuit moulé pressé, yeux bleus en verre, bouche ouverte avec dents, oreilles percées, cheveux naturels, corps et membres articulés en composition. Vêtue d'un haut de corsage blanc brodé des initiales P.R et d'un bracelet doré. Marquée B 4. Haut. 49 cm. (usures, accident à un doigt)
Sold: 200 €