Lot 406
LOT comprenant DIX POUPÉES de mode, tête en biscuit, réhabillées. Fin XIXème-Début XXème. Tailles diverses. (légères usures)
Provenance: Madame Yvette VALLÉE couturière à Amboise, par descendance.
Sold: 380 €
Sold: 380 €