Lot 405

LOT comprenant DIX POUPÉES de mode, tête en biscuit, réhabillées. Fin XIXème-Début XXème. Tailles diverses. (légères usures)
Provenance: Madame Yvette VALLÉE couturière à Amboise, par descendance.

Sold: 300 €