Lot 408
LOT comprenant HUIT POUPÉES de mode, tête en biscuit, réhabillées. Fin XIXème-Début XXème. Tailles diverses. (légères usures)
JOINT: PETITE POUPÉE en cire et PIERROT avec tête en porcelaine.
Provenance: Madame Yvette VALLÉE couturière à Amboise, par descendance.
Sold: 420 €