Lot 415
RÉUNION de 29 ÉLÉMENTS de DINETTE en fer blanc comprenant: deux verseuses, un sucrier, sept cuillères, une bassine, une paire de candélabres, deux bougeoirs, cinq tasses, huits assiettes et un couvercle. Vers 1900. (usures)
JOINT: POELE en tôle polychrome "Fourneau Briffault" et un POT de CHAMBRE en faïence blanche.
Sold: 90 €