Lot 480
Jean-Paul HAAG? (1854-1906)
Mère et fille au rouet
Huile sur toile
33 x 41 cm
(petits manques)
Sold: 300 €
Jean-Paul HAAG? (1854-1906)
Mère et fille au rouet
Huile sur toile
33 x 41 cm
(petits manques)
Sold: 300 €