Lot 481
Jean-Paul HAAG (1854-1906)
Le repas des poupées
Huile sur toile signée en bas à gauche
29 x 36 cm
(manques)
Sold: 800 €
Jean-Paul HAAG (1854-1906)
Le repas des poupées
29 x 36 cm
(manques)
Sold: 800 €